[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XaVi  
Форум » Ставочки » Тота. Клуб » Тираж №294, 21-23 октября 2008 г.
Тираж №294, 21-23 октября 2008 г.
XaViДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Тираж №294, 21-23 октября 2008 г.

ПРИЁМ ЗАКОНЧЕН

Купон № 9S1E7N.

Окончание приема ставок: 21/10/08, 22:40

Футбол. Лига чемпионов. Групповой турнир. 3-й тур
1. 21/10 22:45 Стяуа - Лион
2. 21/10 22:45 Фенербахче - Арсенал Л
3. 21/10 22:45 Ювентус - Реал Мадрид
4. 22/10 22:45 Атлетико Мадрид - Ливерпуль
5. 22/10 22:45 Панатинаикос - Вердер
6. 22/10 22:45 ПСВ Эйндховен - Марсель
Футбол. Кубок УЕФА. Групповой турнир. 1-й тур
7. 23/10 20:00 ЦСКА М - Депортиво
8. 23/10 21:10 Удинезе - Тоттенхэм
9. 23/10 22:00 Твенте - Расинг
10. 23/10 22:30 Герта - Бенфика
11. 23/10 22:45 Нанси - Фейеноорд
12. 23/10 22:45 Русенборг - Брюгге
13. 23/10 22:45 ФК Копенгаген - Сент-Этьен
14. 23/10 23:00 Партизан - Сампдория
15. 23/10 23:55 Брага - Портсмут

Участвуют:
XaVi - 320руб
CRonaldo7 - - -

 
XaViДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну с Богом зачисляю 320р на этот тираж
)))))))))))=)
 
CRonaldo7Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну давайка и я попробую...я тоже 320 заряжу...
 
XaViДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я так думаю будем покетной ставкой играть
 
XaViДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
кароче я беру Стяуа - Лион, Фенербахче - Арсенал Л , Атлетико Мадрид - Ливерпуль из Куефа возьму 8, 12, 13, 14, 15
Думаю я справлюсь
 
XaViДата: Вторник, 21.10.2008, 00:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
есть три события которые можно практически счетать верниками это Удинеза , ЦСКА, Нанси победы
Уденеза играет с тотенхемом -- ну тут не секрет что тотенхем испытывает очень большой кризис и тренер висит на волоске, а вот удинезе наоборот находится в оптимальной форме идет на втором месте в чемпионате имея всего одно поражение на выезде от ювентуса тут я думаю строга П1

ЦСКА играет с Депортиво -- но что можно сказать о депортиво только одно выграв у реала это команда стала сдавать потерпела два поражения и выграла у оутсаидера и то небеструда 1-0 и покозатель плохой мала забевает, ЦСКА же видно что набрала долгожданную форму и очень неплохую на мой взглят одержав 6 подряд побед и нехотелось бы чтоб это серия прервалась на важном матче против депо однозначно П1

Нанси - Феенорд но тут вообще цыркачная пара что одна команда нулевая и что другая Нанси потерпела 3 поражения при одной победе а феенорд потерпел 4 поражения при одной победе но тут что успокаивает что нанси выграла хоть один раз дома а феенорд неодного тут тоже П1

 
XaViДата: Вторник, 21.10.2008, 18:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я думаю в 20.00 начнем
 
XaViДата: Вторник, 21.10.2008, 19:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
так нам нада определить те события каторые на наш взгляд будут верниками
 
XaViДата: Вторник, 21.10.2008, 19:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
как выше я уже писал, я думаю ЦСКА П1, Удинезе П1 и Нанси П1
как вы смотрите и может я ещо какие реальные события упустил
 
XaViДата: Вторник, 21.10.2008, 19:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Выкладываю инфу по матчам кто травмирован:

Защитник "Арсенала" Коло Туре получил повреждение плеча в субботнем матче английской премьер-лиги против "Эвертона", сообщает BBC Sport. Эта травма не позволит футболисту принять участие в поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Фенербахче", который состоится во вторник в Стамбуле.
Напомним, что "канонирам" в этой встрече не помогут также травмированные защитники Бакари Санья и Вильям Галлас.

Роббен полностью восстановился после травмы бедра

Полузащитник мадридского "Реала" Арьен Роббен полностью восстановился после травмы бедра и сможет помочь своей команде в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом", сообщает официальный сайт УЕФА. А вот Гути и Мамаду Диарра, не сумевшие оправиться от травм икроножной мышцы и колена соответственно, в Турин, судя по всему, не поедут.

Йенсен не поможет "Вердеру" в матче с "Панатинаикосом"

Полузащитник "Вердера" Даниэль Йенсен не поможет бременской команде в выездном матче Лиги чемпионов с "Панатинаикосом" из-за травмы ахилла. У 29-летнего футболиста сборной Дании уже было похожее повреждение перед нынешним сезоном. В субботу Йенсен был вынужден попросить замену на исходе часа поединка с дортмундской "Боруссией" (3:3).

Поульсен выбыл из строя примерно на три недели

Полузащитник "Ювентуса" Кристиан Поульсен пропустит матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом" из-за травмы бедра, полученной в поединке серии А с "Наполи" (1:2).

Ожидается, что 28-летний скандинав будет лечиться около трёх недель, а потому он может пропустить и ответную дуэль с лидирующим в группе Н "Реалом".

Защитник "Расинга" выбыл из строя на четыре недели

Защитник "Расинга" Ориоль Лосано пропустит матчи группового этапа Кубка УЕФА с "Твенте" и "Шальке-04", поскольку надорвал мышцу бедра на тренировке. Ожидается, что 27-летний футболист вернётся в строй через четыре недели, сообщает официальный сайт УЕФА

"Фейеноорд" призывает болельщиков не посещать матч с "Нанси"

Голландский "Фейеноорд" не хочет, что бы его фанаты посещали гостевой матч первого тура группового этапа Кубка УЕФА против французского "Нанси", который состоится в четверг, 23 октября, сообщает AP. Напомним, в 2006 году болельщики голландского клуба устроили в Нанси на стадионе во время матча Кубка УЕФА беспорядки, в результате которых "Фейеноорд" был отстранён от участия в еврокубках на два года.

"Мы не думаем, что люди, которые устроили проблемы в 2006 году снова поедут в Нанси, но во Франции сейчас все находятся в взвинченном состоянии. Мы просим людей не ехать на этот матч, тем более французские власти приняли решение не пускать голландских болельщиков на эту игру, даже если им удалось каким-то образом приобрести билеты", - заявил представитель "Фейеноорда" Онно Якобс.

Напомним, что голландский "Фейеноорд" и французский "Нанси" наравне с испанским "Депортиво" и польским "Лехом" являются соперниками московского ЦСКА по группе Н Кубка УЕФА.

Свидание с «альма-матер» отменяется?
Футбол - Лига чемпионов

Участие нападающего «Ливерпуля» Фернандо Торреса в поединке Лиги чемпионов против «Атлетико» находится под большим вопросом после того, как он повредил мышцу бедра в поединке сборных Испании и Бельгии в среду 15 октября.

На 16-й минуте встречи, которую чемпионы Европы выиграли со счетом 2:1, «Эль Ниньо» был заменен на Сеска Фабрегаса. По словам доктора команды Оскара Селады, дела обстоят не лучшим образом. «Фернандо испытывает сильные болевые ощущения в районе задней поверхности бедра. Сейчас сложно поставить диагноз: это может быть как растяжение, так и разрыв мышцы. Есть вероятность, что он пропустит около недели».

«Ливерпулю» остается надеяться, что травма их лучшего форварда не окажется серьезной, ведь им предстоят непростые деньки. В рамках Премьер-лиги их ждут поединки с «Уиганом» и «Челси», а в Лиге чемпионов мерсисайдцев ожидает путешествие в Мадрид на тяжелейшую битву с «Атлетико», который выиграл оба матча в рамках соревнования сильнейших европейских клубов и имеет стопроцентный результат в своей группе (впрочем, так же, как и «Ливерпуль»).

Потенциальное участие или же неучастие Торреса в играх против мадридцев тем более интригующе, учитывая тот факт, что именно «Атлетико» является родным клубом форварда, и именно там он стал звездой европейского футбола.

Футбол. Лента новостей за 20 октября
Венгер: я на 100 процентов верю в свою команду

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер перед матчем отборочного турнира Лиги чемпионов с турецким «Фенербахче» заявил, что на 100 процентов верит в свою команду.«Я на 100 процентов верю в свою команду. Мы заслужили уважение в прошлом сезоне, и мы хотим двигаться дальше и становиться еще сильнее в этом году», – приводит слова Венгера AP.За «Арсенал» в матче против турецкого клуба не смогут сыграть Коло Туре, который получил травму плеча в субботнем матче с «Эвертоном», а так же капитан команды Вильям Галлас и защитник Бакари Санья.«Газета.Ru»

Полузащитник "Сент-Этьена" Кристоф Ландрен пропустит гостевую встречу группового этапа Кубка УЕФА с "Копенгагеном" из-за травмы ноги, полученной в субботнем матче чемпионата Франции с "Нантом", завершившемся победой "канареек" со счётом 1:0.

Раньери: "Реал" — один из главных фаворитов турнира

Главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери, в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Реала", назвал "сливочных" одним из главных фаворитов турнира.

"В матче против "Реала" нам нечего терять. Хочу, чтобы мои подопечные не чувствовали никакой нагрузки и думали только о футболе. Мы играем против одного из фаворитов Лиги чемпионов и постараемся сделать всё, чтобы добиться победы", — приводит слова Раньери Channel 4.

Рауль: на лёгкую победу в Турине не рассчитываем

Нападающий мадридского "Реала" Рауль в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса" поделился своими мыслями о предстоящей игре.

"Этот матч будет особенным, ведь это Лига чемпионов, и мы будем встречаться с одним из самых великих клубов Европы и мира. Уверен, что обе команды будут сражаться до последнего, и зрители останутся довольны увиденным. На лёгкую победу не рассчитываем, но мы полны оптимизма и верим, что сможем добиться успеха", — приводит слова Рауля интернет-издание Goal.

Алекс: мы не заслуживаем носить форму "Фенербахче"

Полузащитник "Фенербахче" Алекс де Соуза в преддверии матча с лондонским "Арсеналом" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов призвал своих партнёров по команде подойти к игре предельно сконцентрированными.

"Футбол, который мы демонстрируем, не подобает носимой нами форме. Мы не можем отплатить за то, что носим эту форму. Так продолжаться не может. Мы должны играть в тот футбол, который подобает "Фенербахче". Мы сильно огорчили своих болельщиков и руководство. Надо положить этому конец", — приводит слова Алекса "АПА-Спорт".

Вердер" отправился в Афины без Визе

"Вердер" отправился в Афины для участия в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Панатинаикосом" без основного вратаря Тима Визе, надорвавшего на тренировке в понедельник мышцу левого бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.

Голкипер получил повреждение во время спринта и немедленно отправился на медобследование, которое подтвердило изначальный диагноз. Место 26-летнего футболиста в рамке должен занять второй вратарь "Вердера" Кристиан Фандер.

Одиа пропустит матч с "Депортиво"

Во вторник защитник ЦСКА Чиди Одиа, получивший повреждение в матче 25-го тура против "Амкара", прошёл медобследование, которое выявило у него мышечную травму. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, ориентировочные сроки восстановления нигерийца составят три недели.

Таким образом, Одиа пропустит намеченный на четверг матч группового этапа Кубка УЕФА против испанского "Депортиво", а также не поможет армейцам в ближайших играх российской Премьер-Лиги.

На матч с ЦСКА прилетят 20 футболистов "Депортиво"

Главный тренер "Депортиво" Мигель Анхель Лотина назвал имена 20 игроков, которые во вторник отправятся в Москву на матч группового этапа Кубка УЕФА против ЦСКА. Как передаёт официальный сайт испанского клуба, в состав делегации включены:

Вратари: Арансубия, Фернандес;
Защитники: Мануэль Пабло, Лопо, Зе Кастро, Адриан Лопес, Лауре, Филипе;
Полузащитники: Антонио Томаш, Де Гусман, Хуан Родригес, Серхио, Верду, Гуардадо, Валерон, Кристиан;
Нападающие: Миста, Браво, Лафита, Пабло Альварес.

Отметим, что встречу в Москве, которая состоится в четверг, 23 октября, по разным причинам пропустят нападающие Родольфо Бодипо и Иван Рики, а также защитник Диего Колотто.

 
CRonaldo7Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"Вердер" отправился в Афины без Визе

"Вердер" отправился в Афины для участия в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Панатинаикосом" без основного вратаря Тима Визе, надорвавшего на тренировке в понедельник мышцу левого бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.

 
XaViДата: Вторник, 21.10.2008, 21:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну собственно с КрРо поставили

теперь ждемс джека

21/10/08, 21:02. Ставки в тотализаторе. Тираж №294, 21-23 октября 2008 г. Купон № 9S1E7N.
Сумма: 320.00 руб. Количество ставок: 16 (каждая ставка по 20 руб.)

№ Дата Событие Выбор
Футбол. Лига чемпионов. Групповой турнир. 3-й тур
1. 21/10 22:45 Стяуа - Лион 2
2. 21/10 22:45 Фенербахче - Арсенал Л X
3. 21/10 22:45 Ювентус - Реал Мадрид 1,X
4. 22/10 22:45 Атлетико Мадрид - Ливерпуль 1,X
5. 22/10 22:45 Панатинаикос - Вердер 1
6. 22/10 22:45 ПСВ Эйндховен - Марсель 2
2 Футбол. Кубок УЕФА. Групповой турнир. 1-й тур
7. 23/10 20:00 ЦСКА М - Депортиво 1
8. 23/10 21:10 Удинезе - Тоттенхэм 1
9. 23/10 22:00 Твенте - Расинг X
10. 23/10 22:30 Герта - Бенфика 1
11. 23/10 22:45 Нанси - Фейеноорд 1
12. 23/10 22:45 Русенборг - Брюгге 1,X
13. 23/10 22:45 ФК Копенгаген - Сент-Этьен X
14. 23/10 23:00 Партизан - Сампдория X,2
15. 23/10 23:15 Брага - Портсмут 2

Купон принят!

 
XaViДата: Четверг, 23.10.2008, 23:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
походу сушить вёсла нада(((
 
XaViДата: Пятница, 24.10.2008, 01:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Одно событие нехватило до 9-ти cry
 
CRonaldo7Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ничево бывает...дя первого раза нормальн...
 
Форум » Ставочки » Тота. Клуб » Тираж №294, 21-23 октября 2008 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: